Возможно ли получение губернаторской выплаты жене, проживающей и работающей в другом регионе?

• г. Воронеж

Возможно ли получение губернаторской выплаты моей жене она из Липецкой области училась и давно работает преподавателем в Воронеже и у неё есть временная прописка ребёнка я прописал у себя в Воронеже подскажите пожалуйста Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Право на получение губернаторской единовременной выплаты имеют право только мамы, на момент рождения ребенка зарегистрированные в Воронежской области.