Как получить компенсацию морального ущерба от осуждённого за убийство, несмотря на проблему с исполнительным листом?

• г. Прохладный

Как можно добиться выплаты назначенного морального ущерба по исполнительному листу от осуждённого за убиство мамы? Уже более 3 лет судебные приставы мне отписывают, что отвечика невозможно найти, что он не проживает по месту прописки, хотя в исполнительном листе ясно написано где он находится, т. е.в колонии строгого режима. Уже и обращалась и в прокуратуру и всё равно, всё также.

Ответы на вопрос (1):

Просите направить исполнительный лист в колонию, вдруг он там работает.