Согласие других собственников на перепланировку коммунальной квартиры - необходимость, проблемы и последствия

• г. Вологда

Я собственник комнаты в трех комнатной коммунальной квартире, в своей комнате я сделала стену, сейчас хочу получить соответствующее разрешение на перепланировку. Нужно ли согласие других собственников на перепланировку? Могу ли я обойтись без них, так как согласия своего они не дают. Какие у меня могут возникнуть проблемы, если я не получу разрешения на перепланировку? Спасибо за ваш ответ!

Ответы на вопрос (1):

Елена

согласие собственников конечно было необходимо и вам надо было раньше на сайте проконсультироваться. Сейчас вам могут не узаконить перепланировку, а значит она будет считаться самовольной и подлежать сносу.