Возможно ли получить жилье в очереди для большой семьи в данной ситуации?

• г. Подольск

Мы живем с мужем, и с двумя детьми-первый ребенок от первого брака... но по мимо нас проживает еще его племянница и ее двое детей не совершеннолетние. Прописано 5 чел (племянница ее дети муж и мой второй ребенок) У нас двух комнатная квартира мы живем в одной комнате а она в другой комнаты обе по 16,5 кв м...Можем ли мы встать на очередь (квартиры)) и получить одна из семьи жилье?

Ответы на вопрос (1):

на учет ставят только тех, кого признают малоимущими и обеспеченными жильем менее учетной нормы в вашем регионе