Возможен ли развод гражданина Узбекистана, проживающего в Москве, при отказе второй стороны при любых условиях, при наличии двух детей в браке?

• г. Москва

Может ли мировой судья развести гражданина другой страны (Узбекистана) который находится в Москве? При этом та сторона не дает развод ни при каких обстоятельствах. В браке двое детей 5 и 2 лет.

Ответы на вопрос (4):

Да , можете обратиться в суд по месту жительства жены.

Может, если грамотно обратиться с иском в суд.

Анастасия, дистанционно расторгнуть брак возможно, важно правильно оформить и направить пакет документов в адрес суда. Необходима помощь, обращайтесь.