А вот интересно если я возьму этот отпуск после 1,5 или 3 лет, какие деньги я получу?

• г. Санкт-Петербург

Через 1,5 месяца уходить в декрет, как раз закончится период то есть могу взять отпуск. Вот и не знаю, как быть. Я так понимаю можно взять обычный отпуск после декрета (140 дней) - чтобы получить деньги. А вот интересно если я возьму этот отпуск после 1,5 или 3 лет, какие деньги я получу?

Ответы на вопрос (1):

Берут отпуск до декрета чтобы декретный больничный насчитали больше, конечно вы сможете взять отпуск и после, вот только отпускные будут маленькими.

Стыхина Екатерина