Заливает балкон при дожде - каковы сроки устранения проблемы и куда обратиться, если ничего не сделано?

• г. Казань

1 октября написала заявление в жкх, в котором указывалось, что по шву балкона во время дождя заливает (как из водопада, хотя балкон и застекленный), заявление приняли и сказали, что в течении 30 дней придет комиссия, комиссия пришла через 20 дней и претензию приняли, но до сих пор так ничего и не сделали. Скажите пожалуйста в течении какого срока должна быть устранена проблема? И если так и не придут, то куда можно будет обратиться дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Повторно напишите претензию, указав срок для устранения недостатка (необходимо чтобы на Вашем экземпляре поставили отметку, что заявление приняли). По результатам Вашего обращения будет принято решение. Если отрицательное то пожаловаться можно в жилищную инспекцию, прокуратуру.