При присоединении комнаты в коммунальной квартиры учитывается общая площадь присоединенной комнаты или жилая.

• г. Москва

При присоединении комнаты в коммунальной квартиры учитывается общая площадь присоединенной комнаты или жилая.

Ответы на вопрос (1):

Учитывается общая площадь.Для получения дополнительной информации и реализации требований позвоните по нижеуказанному телефону. С уважением...