Прописка и фамилия после продажи квартиры - нужно ли менять паспорт при смене места прописки и ставить штамп о заключении брака в новом паспорте?

• г. Москва

Была прописана в городе Орле, квартиру там продали и в паспорте стоит отметка снята с регистрационного учета, соответственно прописка теперь будет в железнодорожном. Скоро выхожу замуж, но фамилию оставляю свою, соответственно в паспорте будет стоять штамп о закл. Брака, нужно ли мне менять паспорт после прописки в Железнодорожном и если да как ставить печать о браке в новом паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ольга! Не нужно ничего менять.Удачи