Вопрос по судебному взысканию недоплаченных алиментов при отсутствии документального соглашения

• г. Белгород

Я работаю на работе с маленьким окладом. Алименты составляют 25% всего 1200 руб. Остальную сумму доплачиваю наличными, расписки не беру, документального соглашения нет. Теперь она угрожает. Может ли она потребовать взыскания этой суммы через суд?

Ответы на вопрос (1):

Она может попытаться установить алименты в твердой денежной сумме.