Гражданского мужа осудили по ч. 4 ст. 159.1, но в приговоре нет информации о ущербе - есть ли возможность выпустить его по экономической амнистии?

• г. Москва

Гражданского мужа осудили по 159.1 часть

4. В приговоре нет ни слова о ущербе есть в обвинении. Гражданским судом еще до приговора вынесен ущерб в 31000000 руб. Но в приговоре написано что осужден на срок 5 лет и все ни слова про ущерб и Т. Д. Могут ли его выпустить по экономической амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли его выпустить по экономической амнистии?

Елена, этот вопрос будет решать суд. но если муж ответит что готов оплачивать ущерб. могут выпустить.