Есть ли возможность получить денежную компенсацию за долю в квартире социального найма без приватизации?

• г. Нижний Тагил

Есть ли способ отдать долю в квартире соц. найма, не приватизируя её. Получил квартиру от МО, но проживать с женой не будем, хочу получить от неё свою долю в денежном эквиваленте, отказавшись от своей доли собственности официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

так нельзя сделать. Но Вы можете получить от нее денежные средства в обмен на снятие с рег учета либо в обмен на отказ от приватизации