В процессе совместного проживания на меня была оформлена куплей-продажей, а не дарением, квартира бабушки.

• г. Москва

У меня вот какой вопрос. Живем с дочерью и мужем в бывшей коммуналке, которую выкупили, Вследские чего осталась неприватизированная комната в которой все прописаны (я, муж, дочь, квартиросъемщик муж) и две другие комнаты куплены и приватизированы: одна куплена на мужа, другая на его сестру (думали, что так удастся оставить очередь в Исполкоме в которой стояли 9 лет). В процессе совместного проживания на меня была оформлена куплей-продажей, а не дарением, квартира бабушки. Она жива-здорова, квартира далеко, меняться и переезжать к ней не возможно, т.к. она не поедет, а уребенка в нашем районе всее школы и т.п. В семье отношения разваливаются. Думаю о разводе. На что могу рассчитывать в свей ситуации.

Наташа.

Ответы на вопрос (1):

Приходите на консультацию. Ваш вопрос требует более детального обсуждения.

С уважением,