Вопрос о списании лишнего миллиона в новом дополнительном соглашении о возрастании цены на продукцию

• г. Наро-Фоминск

Помогите разобраться молодому специалисту еще в жизни с этим на практике не сталкивалась. Был заключен договор поставки на года на общую сумму 3 млн на 3 года, через год подписали допсогл на 8 млн, но в период первого года действия договора поставка превысила на 1 лишний млн. У меня вопрос лишний 1 млн списывается на новую сумму - 8 млн? мне сейчас надо составить доп согл о возрастании цены на продукцию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая коллега, лично я считаю несправедливой ситуацию, когда одни коллеги будут получать зарплату, а работу за них будут частично выполнять другие бесплатно.

Делитесь с коллегами работой - делитесь и зарплатой :)