Документы для подтверждения отсутствия претензий на дом - обеспечение прав свекрови

• г. Курск

Я замужем, есть ребенок. Я живу и прописана в одном городе в квартире, и имею полное право на свою квартиру, ребенок тоже здесь живет и прописан. Мой муж живет и прописан в другом городе, в доме. В этом же доме прописаны его родители и брат с женой и ребенком. Однако свекор со свекровью полагают что я хочу отобрать и продать их дом. Скажите пожалуйста какие документы я могу сделать для предъявления свекрови в которых говорилось бы что ни я,ни мой ребенок на дом не претендуем и не имеем на дом никаких прав.

Ответы на вопрос (2):

Марина, сочувствую с родственниками. Вам и делать-то ничего не нужно. Пусть сами обратятся к юристу, он им даст полную консультацию. Удачи!