Уволена по 81 статье 5 пункту - Мама одиночка с многодетной семьей судится с работодателем

• г. Железногорск-Илимский

Меня уволили с работы 81 статья 5 пункт. Работала охранником сутки через трое, рабочая смена начинается с 8-00 до 8-00.встреча сменного собрания начинается с 7-30 и эти полчаса нам не оплачивают. Так как я мама одиночка, многодетная семья. И у меня 3 детей 4 года,6 лет,11 лет. были у меня 2 опоздания на 5 минут встречу сменного собрания, за это меня лишили 30% премии. И один раз от усталости уснула на 15 минут генеральный меня специально караулил и фотографировал. У меня маленькие детки что нет время на отдых и 24 часа очень трудно особенно без сна, без отдыха. Наш генеральный директор постоянно всем говорит если я поймаю сонного охранника то я его загну и заставлю циловать собственный зад. в данный момент я подала в суд на восстановлении работы, с такой записью меня не где не берут. Как доказать сама ни знаю. Денег нет на адвоката даже на кусок хлеба.

Ответы на вопрос (1):

А Вас привлекали к ответственности?