Как наказать генерального директора ООО, занимавшегося сдачей нулевых отчетов, и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

ООО с двумя учредителями. Один из них я 50 %, а другой ген. Директор тоже 50%. Ген. Директор сдавал нулевки, а по факту вел деятельность предприятия, но я об этом не знал. Есть черная бухгалтерия. Что делать и куда обратиться? Хочу его наказать!

Ответы на вопрос (2):

В Правоохранительные органы. Правда доказать "черную" бухгалтерию порой сложно.

А в чем проблема? Чем нарушены ваши права?