Правда ли моего присутствия и подписи при расторжении было не обязательно?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос... мы подписывали договор в агенство недвижимости на продажу нашей квартиры... но сейчас передумали с ними работать. У нас по договору написанно, что при расторжении нужно сообщить в писной или иной форме не позднее чем за три дня, договор до 3-го июля, папа сегодня к ним пришел и заявление отдал, подписала его сотрудник агенства, а не директор как в договоре, на что сказали оничто это такую же силу имеет, и при подписании договора присутствовали 3 человека, я папа и брат, а при расторжении меня не было. Они договор забрали. На руках осталось только письменное заявление подписанное о расторжении сотрудницей, которая занималась нашей квартирой. Мы теперь боимся, вдруг тут есть какие-то подводные камни. Может надо всё-таки чтобы директор подписал. Хоть они и говорят не обязательно? Правда ли моего присутствия и подписи при расторжении было не обязательно? Боимся, что они с нами начнут судится, что мы расторгли и как-нибудь вывернут ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя ответить на вопрос, не видя текста дговора.

С уважением,