Что делать, если гос. регистрация прав на недвижимое имущество приостановлена и площадь гаража превышает площадь земли? Советы по быстрому оформлению документов на гараж.

• г. Екатеринбург

Прислали уведомление о приостановлении гос. регистрации прав на недвижимое имущество! Что делать, если площадь гаража больше на 1,5 м.,чем площадь земли под ним? как можно быстро оформить документы на гараж?

Ответы на вопрос (1):

быстро вы ничего не оформите с такими документами , обратитесь к юристу, необходимо знакомиться с вашими документами