Наследование квартиры при наличии брачных отношений - нужно ли составлять завещание для передачи прав на дочерей

• г. Новокузнецк

Квартира приобретена до брака. Я являюсь собственником. Надо ли составить завещание, чтобы в случае моей смерти квартира досталась только моим двум дочерям?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет мужа и больше детей, то можно и не составлять. Они являются наследниками первой очереди