Как можно приватизировать 2-х квартируна меня и двоих детей (19 лет и 16 лет), если муж против.

• г. Ульяновск

Как можно приватизировать 2-х квартируна меня и двоих детей (19 лет и 16 лет), если муж против. Квартира его родителей (они умерли), но мы все прописаны в ней. С мужем в разводе и он категорически не хочет приватизировать на всех. Можно ли подать докуиенты на приватизацию 3/4 квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете приватизировать квартиру без согласия мужа. подать документы на часть квартиры нельзя. У Вас два варианта либо добиваться согласия мужа либо его отказа от участия в приватизации и согласия на приватизацию остальными жильцами.