Вопрос в слейдующем:-Как выгоднее продавать в денежном эквиваленте, только свою комнату или всю квартиру со всеми продавцами?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу продать приватизированную комнату в коммунальой квартире. Вопрос в слейдующем:-Как выгоднее продавать в денежном эквиваленте, только свою комнату или всю квартиру со всеми продавцами?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Но, как правило, цена квартиры больше суммы цен комнат в этой квартире.