Как уволиться из ЧОП, если начальник не соглашается снять с учёта личную карточку и не отдает трудовую книжку?

• г. Москва

Я работаю в чоп. я хочу уволиться, но начальник не хочет увольнять. Не хочет снимать с учёта личную карточку охранника и сказал, что неотдаст трудовую книжку. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление за две недели до увольнения.регистрируйте, оставляйте себе копию с исх.номером. И можете через 2 недели не выйти на работу.ТК если не дает обращайтесь в суд.