Деление машины при разводе - влияние брачного договора и наличие несовершеннолетнего ребенка

• г. Самара

Мы с мужем купили машину в браке, до составления брачного договора. Сейчас он хочет продать машину. А деньги поделить на две части. У нас несовершеннолетний ребёнок. На сколько частей нужно делить машину? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

На две равные части, ребенок не входит в доли при разделе имущества супругов.

Дети не принимают участие в разделе имущества автомобиль делится на две части