Как юридически решить проблему развода, где жена прописана в другом районе, а ребенок живет у престарелой бабушки?

• г. Белгород

Развожусь с женой. А прописан и живу в городе. Жена прописана в районе ребенок на данный момент тоже в районе. Нашла работу в городе 5 дневная рабочая неделя. Всю неделю она. в городе в выходные приезжает к ребенку. Ребенок живет у престарелой бабушки. Образование и внимание родителей будет минимальным. Как модно юридически повлиять на решение этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами