Возможность продажи квартиры и выселение ребенка при разводе без согласия жены - правовые аспекты

• г. Екатеринбург

Квартира приобретена в браке до рождения ребенка с женой в совместную собственность, жена и ребенок (2 года) прописаны в этой квартире, у жены имеется другая пол-квартиры в долевой собственность, приобретенная до

брака. Возможно ли при разводе, продать квартиру, выселив ребенка, если жена не дает согласия?

Ответы на вопрос (1):

нет - не возможно - так как квартира ваша совместная собственность - и у жены в ней половина , а ребенка своего тем более не можете выписать так как он член вашей семьи до достижения 18 лет