Что делать, если гражданину Таджикистана с видом на жительство в России запрещен въезд?

• г. Реутов

Мой муж гражданин таджикистана но у него есть вид на жительство в россии (1 год)2 детей поехал домой в таджикистан обратно улетать ему говорят въезд в россию запрещён что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Света!

На каком основании сказали?

Света, выход лишь один пытаться снять запрет, что достаточно непросто даже при наличии семьи в РФ. ВНЖ в таких случаях аннулируется. Необходима помощь, обращайтесь. Уточним информацию, оценим шансы.