Право на жилье или выплаты - обращение в МВД

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос: прослужил в МВД 14 календарных лет, сейчас служу в спец. Подразделении ГРУ ВО, служу год, получается 15 календарей, а льготного (общего) стажа более 20 лет. Хочу узнать полагается ли мне жилье в собственность, или выплата на жилье, либо сертификат? В моей части ни кто мне не может дать ответа на этот вопрос. Заранее благодарен. Роман.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, если будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий - в общем случае можете.