Возможно ли в данном случае расприватизация квартиры и приватизация на новых собственников?

• г. Москва

В квартире прописаны я, моя бабушка, мой сын (2 года).

Квартира приватизирована на мня (я единственный владелец).

Возможно ли при таких условиях расприватизировать квартиру и приватизировать ее заново на детей моей бабушки (мою маму и ее сестру) ?

Ответы на вопрос (4):

С согласия всех собственников в порядке установленным Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" - можно

Это возможно сделать по соглашению всех прописанных в квартире лиц, отказавшихся от приватизации.Обратиться с заявлением в ДЖП. В случае отсутствия согласия кого-либо из указанных лиц обратиться в суд. В случае отказа ДЖП в деприватизации - обжаловать отказ в суд .

Обращайтесь на очную консультацию по нижеуказанным телефонам.

А зачем это? Подарите или продайте им просто.

Ничего расприватизировать не требуется. Можно все оформить дарением. Договор составляет юрист, нотариальное удостоверение НЕ нужно (лишние траты). Переход права собственности регистрируется в Росреестре. Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.