Как узнать номер жалобы в Верховный суд и срок получения ответа по делу осужденного по статье 228. ч.2 на 3 года?

• г. Ставрополь

Не могу добиться от адвоката номера жалобы в Верховный суд. Как узнать решение по жалобе и в какой срок суд должен дать ответ по жалобе (муж осуждён по 228. ч.2. на 3 года)?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте найти данные на сайте Верховного суда, для этого достаточно знать ФИО.

Татьяна, на сайте Верховного суда РФ в разделе справочная по жалобам. Номер жалобы не надо указывать, только фамилию.

http://www.vsrf.ru/vs_cases3.php