Возможно ли уволить работника в период рассмотрения апелляционной жалобы?

• г. Южно-Сахалинск

Суд вынес решение о том, что бы уволить работника. Работник подал апелляционную жалобу, можно ли в этот период рассмотрения жалобу уволить работника? И возможно ли увольнение по собственному желанию в этот период рассмотрения жалобы, чтобы не было причины увольнения в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

все возможно сделать, но лучше подождать с определением по апелляции, можно и уволиться по собственному желанию, причину укажут эту,так как еще имеется спор по предидущей проблеме