Они считают что этот вид деятельности относится к юридическим услугам.

• г. Владивосток

К какому виду деятельности относится риэлтерская деятельность. Я никак не могу разобраться с налоговой инспекцией. Они считают что этот вид деятельности относится к юридическим услугам. Так ли это? Какими нормативными актами это регламентируется. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Реализация посреднических услуг. Смотрите Инструкцию МНС РФ от 04042000 № 59, пункт 33.9