У меня в этом году положен бесплатный проезд.

• г. Архангельск

У меня в этом году положен бесплатный проезд. Я хочу съездить в Египет. По данным бухгалтерии мне оплатят этот проезд только до границы РФ, т.е. в данном случае проезд из Архангельска до аэропорта Шереметьево, так ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это считается иначе. Учитывается количество км до границы. В общем, вопрос бухгалтерский - не юридический. Ну а поезд (или самолет) по России Вам безусловно оплатят, если Вы имеете на это право.