Возможно ли участие в торгах по приобретению квартиры для сирот на доверенности без привлечения собственника и сделка с использованием электронной подписи?

• г. Гай

Администрация нашего города объявила что желает приобрести квартиру для сирот, у меня есть квартира подходящая по их параметрам. Но есть но я не собственник а действую по доверенности могу ли я участвовать в торгах не привлекая собственника квартиры если сделаю на себя ЭЦП. Заранее спасибо. С уважением Вера.

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы урегулированы конкурсной документацией. Посмотрите требования к участникам конкурса. Скорее всего, что документы на конкурс подать сможете, а вот в случае победы, договор д.б. подписан собственником