Как вернуть деньги за путевки в Грецию после банкротства Лабиринта

• г. Зеленодольск

Купили путевки в Грецию. Через неделю оказалось что Лабиринт объявил о банкротстве. От страховой получили 2.200 рублей из 80000. Какие действия предпринимать далее для возврата своих денег?

Ответы на вопрос (4):

По факту Вы эти деньги уже не вернете. Не советовал бы тратить на это свое время и деньги.

Максим Азатович, нужно срочно обращаться в суд. Иначе точно ничего не получите.

Есть еще некоторые нюансы, но о них только на консультации. Звоните. Решим Ваш вопрос.

Если подать претензию турагенту и в последующем в суд?

Максим Азатович.

1. Можно получить с турагентства их агентскую комиссию от Вашего тура. Для этого обратитесь к турагенту с соответствующим заявлением.

2. И надо как можно быстрее обращаться в суд с иском к туроператору Лабиринт, но обязательно через претензионный порядок. Хотя сразу скажу. что шансов оооочень мало.