Как правильно составить претензию при потере груза в тк, отправленного на физическое лицо?

• г. Екатеринбург

В тк потеряли груз. Пишу претензию, но вот не знаю как лучше указывать от ИП или от зиз. лица, есть ли какая то разница? Груз был отправлен на физ лицо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Претензия пишется от стороны в правоотношениях.

Если договор транспортных услуг заключен с физ.лицом, то и претензия должна быть от него.