Возможно ли оформление свидетельства на собственность квартиры в новостройке на жену, если в ДДУ указан только муж, и как это осуществить?

• г. Щелково

Может ли жена оформить на себя свидетельство на право собственности квартиры в новостройке, если в ДДУ указан только муж? И что нужно сделать, чтобы квартиру оформить только на жену?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно составить вым соответствующий договор. Успехов в делах, если нужна более подробная информация, пишите.

Составить договор между женой и застройщиком? Оплата прозведена от имени мужа. Или договор о передаче прав от мужа к жене?