Какие варианты для получения дохода существуют для женщин, находящихся в декретном отпуске при ликвидации банка?

• г. Сургут

Я в декретном отпуске до трёх лет, нам сейчас два годика, получаю пособие социальное. Работала в банке кассиром-контролером. В моём банке идёт ликвидация, в октябре всех кассиров сократили. А что мне делать? Попаду я под сокращения и будут ли мне платить по среднему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По ликвидации и Вас уволят