Несоответствие размеров и дефекты - Как вернуть деньги за шкаф, который нам не подошел

• г. Сатка

Купили шкаф нам он не подошел по размерам. Нам предложили его переделать под размер наш. Переделали, но в соеденениях где полки большие щели, не хватает одной ножки. Можно вернуть деньги назад?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно. Если срок не прошел 2 недели то можно и сразу вернуть. Если срок прошел надо писать претензию и требовать возврата денег, пени, неустоек, морального вреда. Обращайтесь, поможем