Прописка отчима - возможны ли изменения без согласия его второй жены?

• г. Москва

Я с отцом прописана На одной площади, он является собственником. В этой же квартире он сделал временную прописку на 5 лет своей второй жене (она гражданка Украины).

В этом году отец умер.

Могу ли я выписать его жену без её согласия? Или вообще есть ли у меня такие уполномочия?

Ответы на вопрос (1):

Если у нее временная регистрация то для прекращения регистрации обратитесь в УФМС