Возможно ли продажа и оформление дарственной на квартиру сестрой с несовершеннолетними детьми, если я являюсь ее собственником?

• г. Улан-Удэ

У являюсь собственником кватриры, может ли моя сестра купить у меня ее, а затем оформить дарственную на меня. У нее 2 несовершеннолетних детей и у меня 1 ребенок. Возможно ли это. если да, то опишите условия, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Такое обналичивание незаконно (ст. 159.2 УК РФ)