Оформление дополнительного соглашения к договору при смене наименования и руководителя фирмы - на что обратить внимание.

• г. Балаково

Необходимо создать дополнительное соглашение к договору. Как правильно его оформить при смене наименования и руководителя фирмы? В преамбуле дополнительного соглашения нужно указывать старое или новое наименование? В тексте как сформулировать факт об изменениях? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

В преамбуле - новое наименование и руководитель. В тексте - основания (реорганизация, внесение изменений в ЕГРЮЛ).