Какие права у женщины на декретном отпуске при наличии несанкционированного больничного?

• г. Москва

У меня такой вопрос! При выходе на декретный отпуск оставила работодателю (ип) покупной больничный, после родов в роддоме мне выдали нормальный больничный и все справки (не было возможности стоять на учете, весь срок работала), работодатель мне сказала, что так как больничный первый был не настоящий, то мне придется отработать все, что она выплатила, либо подаст в суд на меня, чтобы я возместила ей все выплаты. Сейчас мне приходится работать 24 часа в сутки и ничего за это не получаю. Правда ли, что она мне сказала?

Ответы на вопрос (1):

Она имела право заявить на Вас в полицию. Но отрабатывать так рабски не стоит. Пригрозите трудовой инспекцией.