Проблемы с зарплатой и требования банка - как мне стать владельцем квартиры?

• г. Барнаул

Я поехал на заработки, за три месяца не уплатили, договора не было сделали как орендатором, я в семье один работаю, устроился на другую работу как раз под праздник, и денег нету, а банк не даёт отсрочку, а час я далеко от дома, час банк хом кредит подаёт взыскания и требуют час 12.500 руб но мне зарплату заплатят в конце месяца!

Ответы на вопрос (1):

Констатация фактов.Вопрос в чём?