Механизм остановки счетчика и снижения суммы платежа для мамы с просрочкой в известных быстроденьгах

• г. Ростов-на-Дону

В известные быстроденьги попала мама, была просрочка... хотят 10 000 и угрожают, она в другом городе... какой есть механизм остановить счетчик и снизить сумму платежа!

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд о рассрочке и снижении неустойки( ст.203,333 ГПК РФ)

Регина, спасибо! Но мне нужны инструкции!...