Компенсация для вдовы ветерана Вов - положена ли она при проживании в доме с проблемами?

• г. Давлеканово

Моя мама вдова ветерана Вов. Мы проживаем вместе. Дом оформлен на меня - дочь. Половина дома-пристрой новый, а основная часть-старая, крыша протекает, рамы разваливаются. Положено ли моей маме компенсация.

Ответы на вопрос (2):

Положено ли моей маме компенсация.

Если отец не получал - матери положено ЖИЛЬЕ.

ОБРАЩАЙТЕСЬ В администрацию.

УДАЧИ ВАМ

Если есть основания для признания мамы нуждающейся в улучшении - то нужно вставать на такой учёт, после чего будет право на получение сертификата на улучшение.