Как законному наследнику зарегистрировать право собственности на квартиру после признания завещания недействительным

• г. Иерусалим

Если суд признал завещание недействительным, что теперь надо сделать законному наследнику, чтобы зарегистрировать право собственности на квартиру на свое имя?

(Ранее право собственности принадлежало владельцу завещания)

Ответы на вопрос (1):

На основании решения суда зарегистрировать свое право на квартиру. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист.