Участковый отказывается принять заявление о препятствии жены брата к проживанию в прописанной мной квартире. Без наряда полиции не могу попасть в квартиру без брата. Как решить проблему?

• г. Москва

Участковый отказался принимать заявление о том что жена брата препятствует моему проживанию в квартире где прописаны только я и брат, без наряда полиции не могу попасть в свою же квартиру в отсутствие брата. Сказав что просто зайдет к ним поговорить.

Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться необходимо в суд и выселять жену, так как она права проживать в квартире не имеет.

Обращайтесь с иском в суд о вселении и нечинении препятствий.