Претендуют ли дети и внуки наследственные права при продаже квартиры, принадлежащей гражданке N по договору дарения?

• г. Сызрань

Я хочу приобрести квартиру. Квартира принадлежит гражданке N на основании договора дарения. Собственник она одна. В квартире никто не прописан. У нее есть дети и внуки. Смогут ли они претендовать на наследование данной квартиры после ее продажи?

Ответы на вопрос (1):

Не могут претендовать.