Как получить целевое направление от муниципальной больницы и выбрать нужную специализацию - советы и рекомендации

• г. Белгород

Каким образом можно получить целевое направление от муниципальной больницы? Обратиться к главному врачу больницы или в отдел кадров? Могу ли я выбрать сразу специализацию/отделение? А если муниципальное учреждение не нуждается в специалистах в будущем? И можно ли получить целевое направление в другом городе или только по месту прописки? На данный момент не работаю, имею стаж работы 4 года средним мед персоналом. Заранее благодарна за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в комитет по здравоохранению в вашем городе.